15:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вчера Путин встречался с главой фракции «Единой России» Городецким
Вчера Путин встречался с гла...
Подписка на рассылку

Вчера Путин встречался с главой фракции «Единой России» Городецким

7 августа 2015
1534
1 мин.
2
Вчера Путин встречался с главой фракции «Единой России» Городецким
Как сообщает пресс-центр Кремля, вчера состоялась встреча президента Путина и главы думской фракции «Единая Россия» Владимиром Городецким, который является губернатором Новосибирской области. Также в ближайшее время состоится встреча с руководителями других парламентских фракций.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, накануне Путин принимал в Кремле глав партий КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР. На встречах обсуждались различные вопросы, связанные, как с социальной, так и с политической сферой российского общества. Кроме прочего обговаривался закон, принятый в 2011 году, который регламентирует конфискацию сельскохозяйственных земель, которые используются не по назначению.

Глава «Единой России» Владимир Васильев заявил, что некоторые фермеры еще не до конца усвоили механизмы действия данного закона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641758
Умерли за год
14259696
Родились за год
35081376