10:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Магнитогорске мать утопила в ведре новорожденного сына
В Магнитогорске мать утопила...
Подписка на рассылку

В Магнитогорске мать утопила в ведре новорожденного сына

7 августа 2015
1850
1 мин.
В Магнитогорске мать утопила в ведре новорожденного сына
В Челябинской области, в городе Магнитогорске, мать утопила в ведре новорожденного сына. В ходе уголовного расследования выяснилось, что 30-летняя молодая женщина родила малыша в домашних условиях, после чего утопила его в 12-литровом металлическом ведре с холодной водой. Об этом сообщают газеты Челябинской области, при этом делается ссылка на пресс-представителя регионального главка УМВД РФ.

Группа оперуполномоченных, проводивших обыск, обнаружила труп младенца закопанным во дворе частного дома, в котором мать проживает со своими четырьмя детьми. Выйти на детоубийцу стало возможным вследствие того, что пациентка не находилась на учете регионального родильного дома, хотя открыто ходила по улицам города, будучи беременной.

Соседи сообщили в полицию о подозрительном исчезновении новорожденного, причем, подозрение вызвал и тот факт, что в роддом роженица не обращалась. По информации, зарегистрированной в дежурной части Магнитогорского ГОВД, в отношении подозреваемой, в Магнитогорском отделе областного СУ СКР инициировано уголовное расследование по признакам статьи 106 Уголовного кодекса РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». В настоящее время задержанная женщина находится в учреждении УФСИН СИЗО-2 города Магнитогорска.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117818798
Умерли за год
17805184
Родились за год
43803904