02:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

СМИ: В Немцова стреляли из разных пистолетов

8 августа 2015
2043
1 мин.
1
СМИ: В Немцова стреляли из разных пистолетов
В деле об убийстве политика Б. Немцова в центре Москвы нынешней зимой появились новые данные. Согласно заключению медэкспертов, бывший депутат Ярославской области мог быть застрелен не из одного пистолета, как это предполагалось ранее, а из двух.

Как передает информпортал «ntv.ru» со ссылкой на правоохранительные службы по региону, в заключении сказано, что три пули попали в Немцова из оружия, снабженного глушителем, остальные же ранения были произведены из другого пистолета, который не был приспособлен к бесшумной стрельбе.

Однако это не единственное предположение экспертов, которое указывает на то, что Немцов было убит из 2-х оружий. Еще один факт гибели от двух пистолетов – это найденные в теле погибшего патроны различного диаметра.

Отметим, что в ночь на 28 февраля 2015 года в центре Москвы на Большом Москворецком мосту был расстрелян российский политик и общественный деятель Борис Немцов.

Персоны 1 в новости

Бывший член политического совета движения «Солидарность»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980828
Умерли за год
17916150
Родились за год
44076900