13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Песков: Санкции Вашингтона против Кремля разрушают двусторонние взаимоотношения
Песков: Санкции Вашингтона п...
Подписка на рассылку

Песков: Санкции Вашингтона против Кремля разрушают двусторонние взаимоотношения

8 августа 2015
1413
1 мин.
1
Песков: Санкции Вашингтона против Кремля разрушают двусторонние взаимоотношения
Официальный представитель главы Российской Федерации по общению с прессой Д. Песков проинформировал журналистов, что продолжение Вашингтона вводить против Кремля новые санкционные меры может окончательно разрушить двусторонние отношения между РФ и США. Этой новостью чиновник поделился в ходе пресс-конференции минувшим днем.

«Мы неоднократно заявляли, что санкции вводимые правительством США и других стран Евросоюза только ухудшают взаимоотношения с этими регионами. К сожалению, весь наш диалог с лидерами этих стран ни к чему положительному не привел. С сожалением хочу констатировать, что если со стороны Белого дома и ЕС продолжаться вводиться санкции против РФ, то это может привести к разрушению отношений, как с Америкой, так и с рядом европейских стран, которые поддерживают эту политику», - заявил журналистам пресс-секретарь Путина Д. Песков.

Персоны 1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864673
Умерли за год
14412359
Родились за год
35456954