22:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кадыров рассказал о появлении часов стоимостью $280 тыс на его запястье
Кадыров рассказал о появлени...
Подписка на рассылку

Кадыров рассказал о появлении часов стоимостью $280 тыс на его запястье

8 августа 2015
1752
1 мин.
1
Кадыров рассказал о появлении часов стоимостью $280 тыс на его запястье
После того, как некоторые СМИ обратили внимание на новые часы главы Чеченской Республики Р. Кадырова и растиражировали эту новость, чеченский лидер рассказал о появлении на своем запястье швейцарских часов стоимостью 280 тыс. у.е. на страницах соцсети «Инстаграм».

«Я с детства являюсь коллекционером часов и холодного оружия. Поэтому очень часто получаю от своих друзей и знакомых различные подарки. Кроме того, обсуждаемые часы на моей руке – это не самые дорогие, что есть в моей коллекции. Я никогда не стыдился показывать то, что у меня есть. Я всегда жил по совести и никогда не прятал глаза, Моя жизнь у всех на ладони и она прозрачна, мне нечего стыдится того, что я имею. Я никогда не получал дорогих презентов в виде часов или других предметов роскоши от своих подчиненных или зависимых от меня людей», - прокомментировал Кадыров сообщение СМИ о появлении на его руке часов, стоимостью около 16 млн. рублей.

Напомним, ранее пресса растиражировала новость о новых часах Кадырова – швейцарских Greubel Forsey стоимостью 280 тыс. долларом или 16 млн. рублей.

Персоны 1 в новости

Президент Чечни
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117225458
Умерли за год
17398836
Родились за год
42804216