14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
EBay упростит интерфейс для российских продавцов
EBay упростит интерфейс для ...
Подписка на рассылку

EBay упростит интерфейс для российских продавцов

8 августа 2015
2248
1 мин.
EBay упростит интерфейс для российских продавцов
Сообщается, что будущей осенью международный интернет-акцион EBay намерен сделать упрощенный интерфейс для подключения к своей торговой площадке российских продавцов. Об этом рассказал журналистам гендир отечественного подразделения компании В. Долгов.

«В ближайшее время для российских интернет-магазинов появится возможность проще подключаться к торговым площадям американской корпорации EBay. Другими словами, руководство онлайн-аукциона сделает упрощенный алгоритм передачи информации о товарах для отечественных предприятий. После того, как все будет улажено, к EBay смогут подключиться любые российские магазины-онлайн», - прокомментировал Долгов.

Напомним, что на сегодняшний день на протяжении года российские продавцы пользовались исключительно системой АРI для подключения к торговым площадям EBay.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869788
Умерли за год
14415862
Родились за год
35465572