12:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Депутаты от «Яблока» обратились к Путину с просьбой не уничтожать санкционные продукты
Депутаты от «Яблока» обратил...
Подписка на рассылку

Депутаты от «Яблока» обратились к Путину с просьбой не уничтожать санкционные продукты

8 августа 2015
1484
1 мин.
1
Депутаты от «Яблока» обратились к Путину с просьбой не уничтожать санкционные продукты
Накануне петербургские парламентарии от фракции «Яблоко» в письменном виде обратились к лидеру государства Путину с просьбой пересмотреть законопроект об уничтожении санкционных продуктов. Этими депутатами стали А. Кобринский и Б. Вишневский.

Чиновники объяснили в своем прошении, что, по их мнению, не целесообразно уничтожать западные продукты, страны которых ввели санкции против РФ.

«В России за чертой бедности проживает около 15 процентов населения, которые постоянно нуждаются в пище. Мы предлагаем пересмотреть подписанный указ и распределить все продукты питания, не допущенные в продажу между детдомами, заведениями для престарелых и больничных учреждений», - говориться в письме, которое было в пятницу направлено лично В. Путину от парламентариев от фракции «Яблоко».

Заметим, что шестого числа текущего месяца главой государства был подписан указ об уничтожении всех ввезенных на территорию продуктов из тех стран, которые ведут санкционную политику в отношении РФ. Кроме того, правительство разрешает избавляться от запрещенной еды любыми доступными способами.

Компании1 в новости

Яблоко
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117126953
Умерли за год
17331375
Родились за год
42638250