00:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Первое обновление Windows 10 от Microsoft привело к нежелательным последствиям

8 августа 2015
2475
1 мин.
Первое обновление Windows 10 от Microsoft привело к нежелательным последствиям
Как утверждают некоторые пользователи, установившее на своем ПК новое обновление ОС Windows 10, оно приводит к тому, что компьютер на стадии загрузки начинает зависать и происходит цикличная перезагрузка системы.

Однако некоторые «умельцы» все же смогли найти выход данного решения. Для того чтобы процесс инсталляции завершить корректно, необходимо обратиться к реестру HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\MICROSOFT\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList. Зайдя по этому пути следует удалить всю информацию сохраненных параметров учетной записи. Если это сделать обновление KB3081424 установиться корректно.

Напомним, что ранее эксперты отмечали, что заводские настройки, которые следует поменять при установке новой системы, могут действовать агрессивно по отношению к пользователю, в частности речь идет о чтении почтовых сообщений, определение местонахождения владельца электронного устройства, а также проникновение к конфиденциальным сведениям хозяина ПК.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730198
Умерли за год
14320264
Родились за год
35230384