02:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Навальный предложил в сентябре провести акцию протеста в Москве
Навальный предложил в сентяб...
Подписка на рассылку

Навальный предложил в сентябре провести акцию протеста в Москве

8 августа 2015
1695
1 мин.
1
Навальный предложил в сентябре провести акцию протеста в Москве
Оппозиционер и лидер «Демократической коалиции» А. Навальный опубликовал на своей страничке в соцсети несколько предложений, в которых он высказывает свое мнение относительно единого дня голосования. Представитель РПР-ПАРНАС предлагает провести в столице РФ акцию протеста 13 сентября.

«Я хочу призвать всех неравнодушных людей, которые выступают против господствующей партии, собраться в единый день голосования, а именно 13 сентября, 2015 года, и провести митинг, когда в государстве будет происходить раздача бюллетеней. Эта акция протеста должна показать, что мы не допустим незаконно вычеркивать из списков одну из главных оппозиционных партий», - с таким сообщением обратился А. Навальный к пользователям и своим подписчикам в социальной сети.

Напомним, что практически во всех регионах страны ЦИК отказала парламентариям от фракции РПР-ПАРНАС в регистрации на принятие участие в выборах.

Персоны 1 в новости

Учредитель фонда (внесен Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118927268
Умерли за год
18564318
Родились за год
45671508