13:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Собянин произвел ряд кадровых перестановок
Собянин произвел ряд кадровы...
Подписка на рассылку

Собянин произвел ряд кадровых перестановок

8 августа 2015
1323
1 мин.
1
Собянин произвел ряд кадровых перестановок
Глава московской мэрии С. Собянин сегодня подписал указ о взятии на новые должности ряд госслужащих. Этим документом он обозначил кадровые перестановки в столице и области.

Так, новым руководителем Внуково стал В. Коноваленко. На этой должности он провеет полный срок, согласно обязательств. Зампредседателем Департамента культурного наследия г. Москвы назначен В. Лякшиев. На этой должности он проведет один год. Руководителем районной управы Очаков-Матвеевское стал экс-мэр Внуково В. Рогов. Его срок службы составит два года.

Также Собянин распорядился назначить И. Соболева зампредом ведомства по общественным связям г. Москвы. Изначально чиновник проведет на этой должности три месяца в качестве испытательного срока. В случае успешного прохождения с ним будет подписан пятилетний контракт. Однако это не единственный заместитель главы комитета по общественным связям, также с трехмесячным испытательным стажем на эту должность назначена Г. Борятинская.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091213
Умерли за год
17991747
Родились за год
44262882