18:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
СМИ: Представители ОНФ находятся под давлением со стороны региональной администрации
СМИ: Представители ОНФ наход...
Подписка на рассылку

СМИ: Представители ОНФ находятся под давлением со стороны региональной администрации

9 августа 2015
1397
1 мин.
СМИ: Представители ОНФ находятся под давлением со стороны региональной администрации
По имеющимся сведениям, руководители региональных отделений ОНФ (Общероссийский народный фронт) постоянно пребывают под постоянным давлением со стороны представителей администрации некоторых областей. Об этом накануне сообщил информпортал «izvestia.ru».

В опубликованном сообщении сказано, что большее давление было замечено со стороны Тверского региона. Кроме того, после того, как представители Общероссийского нарфронта опубликовали на своем сайте результаты проведенного исследования, касательно исполнения майских указов, в их адрес начали поступать угрозы и попытки противодействия, как со стороны Алтайского края, так и от чиновников Московской, Новосибирской и Сахалинской областей.

Напомним, что нынешним летом в июне ОНФ, который был создан 4 года назад по предложению нынешнего правителя РФ, заявил, что в скором времени будет создан документ, содержащий имена госслужащих, которые нарушили закон о разглашении информации в различные информационные источники.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118135433
Умерли за год
18022031
Родились за год
44337386