13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российский боксер Михайленко победил венесуэльца Переса и завоевал пояс NABA
Российский боксер Михайленко...
Подписка на рассылку

Российский боксер Михайленко победил венесуэльца Переса и завоевал пояс NABA

9 августа 2015
1697
1 мин.
Российский боксер Михайленко победил венесуэльца Переса и завоевал пояс NABA
Сегодня ночью стал известен триумфатор боксерского поединка, на кону которого стоял титул чемпиона Северной Америки и пояс NABA. Победу в тяжелом 12-раундовом сражении одержал россиянин Д. Михайленко, уроженец Кубанской области.

Боксерский поединок состоялся в штате Калифорния на спортивной арене города Индио. Противостоять отечественному бойцу вышел венесуэлец Й. Перес. Бой продлился всего 8 раундом, так как Михайленко поверг своего оппонента техническим нокаутом.

Начиная с пятого раунда у Переса появилось рассечение над левым глазом. На протяжении двух последующих отрезков времени, россиянин пытался пробить защиту соперника и нанести завершающий удар по рассеченному месту. В 7-м раунде кровь текла ручьем и медперсоналу боксера с трудом удалось остановить ее, однако в следующем 3-минутном отрезке бой был остановлен по решению судьи.

Таким образом, Дмитрий Михайленко в двадцатый раз одерживает победу на профессиональном ринге при 9 досрочных победах. Также российский боксер остался верен себе и оставил графу поражений с нулевой отметкой.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622948
Умерли за год
14246814
Родились за год
35049684