08:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве объявлен оранжевый уровень опасности
В Москве объявлен оранжевый ...
Подписка на рассылку

В Москве объявлен оранжевый уровень опасности

9 августа 2015
1208
1 мин.
В Москве объявлен оранжевый уровень опасности
Московская жара намерена установить новый температурный рекорд. Столичный Гидрометеоцентр объявил на сегодня оранжевый уровень опасности.

Согласно заключениям погодных экспертов, в воскресенье столбики термометров нагреются до предельных 32 градусов жары по Цельсию. Представители Гидрометцентра советуют не выходить без надобности на улицу. В том случае, если есть необходимость пребывания на свежем воздухе, постараться избегать прямых солнечных лучей, больше пить жидкости и избегать длительного пребывания на жаре, а также уменьшить физнагрузки.

Понижение температуры, хоть и незначительное, ожидается в понедельник, 10 августа. Причиной аномального потепления в Москве является антициклон, который не дает возможности пробраться холодному воздуху в столицу.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809893
Умерли за год
14374843
Родились за год
35364658