23:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московским медикам удалось стабилизировать состояние актера Льва Дурова
Московским медикам удалось с...
Подписка на рассылку

Московским медикам удалось стабилизировать состояние актера Льва Дурова

9 августа 2015
1249
1 мин.
Московским медикам удалось стабилизировать состояние актера Льва Дурова
Сообщается, что сегодня состояние российского народного артиста Льва Дкрова наконец-таки было стабилизировано. Московским медикам пришлось для этого провести вентиляцию легких после того как на сердце была проведена экстренная операция.

Однако не смотря на стабилизированное состояние, лечащие врачи оставили Дурова еще на день в реанимации для того чтобы проследить за его показателями.

Как рассказал журналистам главврач московской больницы, где находиться актер, «говорить об улучшении здоровья пока еще очень рано. Не смотря на то, что нам удалось стабилизировать его состояние и вывести его из крайне тяжелого, на сегодняшний день делать какие-то выводы или прогнозы очень рано. Мы сделали все возможное чтобы спасти жизнь выдающемуся артисту России Льву Дурову. Поэтому сейчас остается ждать и верить на его скорейшую поправку».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117234038
Умерли за год
17404712
Родились за год
42818672