07:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Расширенные санкции США в отношении РФ и Украины вступят в силу 10 августа
Расширенные санкции США в от...
Подписка на рассылку

Расширенные санкции США в отношении РФ и Украины вступят в силу 10 августа

9 августа 2015
1157
1 мин.
Расширенные санкции США в отношении РФ и Украины вступят в силу 10 августа
Объявленные 30 июля расширенные санкции в отношении российских и украинских чиновников и организаций вступят в законную силу с завтрашнего дня. Об этом говориться в сегодняшнем заявлении от представителей главного ведомства финансов США.

В число новововлеченных граждан России и Украины в обновленный бюллетень внесены 11 физлиц и 15 юридических лиц, в том числе сын экс-лидера Януковича и несколько дочерних предприятий «Роснефти» и «ВЭБа». В целом весь список санкций увеличен до 61 пункта.

Отметим, что 30 числа минувшего месяца власти Соединенных Штатов сообщили о том, что они вводят дополнительные санкции в отношении Российской Федерации и Украины. Официальный ввод деловой бумаги в законное действие состоится 10 числа нынешнего месяца.

Также в списке, который был составлен руководящими органами Белого дома вошли: проживающий в Британии россиянин А. Билютин, главный специалист экспортного отдела фирмы «Калашникова» С. Омельченко, украинцы С. Курченко, президент ФК «Металлиста» и А. Клюев. Также в «черном списке» присутствует г-н К. Паананен, гражданство которого не указывается в подлиннике.

Помимо вышеназванных людей также в расширенный список вошли – Р. Ротенберг, имеющий сразу несколько гражданств, О. Семенова и Э. Ставицкий, также представители Украины и еще несколько физ- и юрлиц.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797183
Умерли за год
17790381
Родились за год
43767486