12:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В мобильной версии Windows 10 появилась возможность устанавливать Android-приложения

9 августа 2015
2379
1 мин.
В мобильной версии Windows 10 появилась возможность устанавливать Android-приложения
Несколькими днями ранее в сети была обнародована информация о том, что в мобильной версии Windows 10 появилась возможность беспрепятственно переносить Android-приложения. Новую технологию переноса данных Project Astoria создал китайский программист, который не захотел раскрывать своего имени.

Таким образом, благодаря новому сервису, который необходимо установить на свой смартфон, каждый пользователь сможет без особого труда перетащить любое приложение, работающее на ОС Android в свой гаджет под управлением Windows 10.

Для того чтобы проще было разобрать, как же работает Project Astoria, китайский специалист поэтапно рассказал, весь процесс установки. Для этого, он опубликовал в сети ряд скриншотов, на которых запечатлен весь процесс переноса Android-приложений на мобильное устройство.

Однако программист уточнил, что во время установки некоторые приложения могут потерять свое дизайнерское оформление, но на производительности и качестве работы это не скажется.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854773
Умерли за год
14405579
Родились за год
35440274