18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Антон Макарский поделился фотографией своего сына в Instagram
Антон Макарский поделился фо...
Подписка на рассылку

Антон Макарский поделился фотографией своего сына в Instagram

9 августа 2015
1793
1 мин.
Антон Макарский поделился фотографией своего сына в Instagram
Известный российский актер Антон Макарский решил порадовать своих подписчиков соцсети Instagram. Для этого он опубликовал фотографию своего трехмесячного сынишки Ивана.

ядом с Антоном и маленьким Ваней запечатлена дочь Маша, которой скоро исполниться 3 годика, а также любимая супруга Виктория Морозова, известная российская певица.

Отметим, что супружеская пара сразу после рождения второго наследника решила окрестить Ивана в Израиле. Процесс
крещения происходил в одном из храмов Иерусалима.

Примечательно, что уже сейчас можно заметить необыкновенное сходство Ивана с отцом. К слову, дочь с рождения похожа на маму Викторию.

Звездные супруги безумно счастливы появлению на свет своего второго ребенка, ведь не секрет, что на протяжении долгих лет они не могли стать родителями. Тем не менее, три года назад у них родилась дочь Мария. Макарские не отрицают, что могут удочерить или усыновить еще одного ребенка, так как очень любят детей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910708
Умерли за год
14443886
Родились за год
35534516