11:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Уникальный праздник фейерверков состоится в Смоленской области
Уникальный праздник фейервер...
Подписка на рассылку

Уникальный праздник фейерверков состоится в Смоленской области

10 августа 2015
1129
1 мин.
Уникальный праздник фейерверков состоится в Смоленской области
В Смоленской области 15 августа состоится Пятый фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад». Его организаторы, компания «Фейерверк-Мастер» и специализированный магазин пиротехники «Дядя Гриша», приглашают активную, умную и независимую аудиторию на базу отдыха «Ермак», где будет очень интересно.

В фестивале примут участие пиротехнические команды профессионалов-пиротехников из Москвы, Смоленска, Севастополя, Симферополя, Липецка, Челябинска и Королева.

Праздник обещает быть очень интересным и позитивным, поскольку помимо красочных и уникальных фейерверков посетителям фестиваля предложат великолепную развлекательную программу со спортивными состязаниями, выступлениями музыкантов, играми, детской площадкой и чудесной кухней.

«Смоленский звездопад» – важное событие в развитии событийного туризма в Смоленской области, популяризация фейерверочного искусства, современной культуры и здорового образа жизни. Фестиваль подарит зрителям массу восхитительных эмоций и восторга.

Подробнее на официальном сайте: www.smol-zvezdopad.ru
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839923
Умерли за год
14395409
Родились за год
35415254