10:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елизавета II запретила внуку Гарри сниматься в сериале «Игры престолов»
Елизавета II запретила внуку...
Подписка на рассылку

Елизавета II запретила внуку Гарри сниматься в сериале «Игры престолов»

10 августа 2015
1535
1 мин.
Елизавета II запретила внуку Гарри сниматься в сериале «Игры престолов»
Родная бабушка принца Гарри Елизавета II, после того, как услышала, что ее внук планирует сняться в сериале «Игры престолов», запретила своему родственнику это делать. Об этом информируют журналисты портала http://www.gorodovoy.spb.ru/.

Одно из изданий пишет, что Гарри была предложена эпизодическая роль в нашумевшем во всем мире сериале «Игры престолов». Режиссеры даже были готовы изменить свой рабочий график, чтобы подстроить его под принца.

Однако официальных подтверждений от самого принца Гарри и от королевской семьи не поступало. Ряд информационных порталов предполагали, что для того чтобы сняться в сериале Гарри должен был спросить официального разрешения у своей бабушки Елизаветы II. Однако услышав, что ее внук намерен сняться в кино, королева Великобритании запретила своему родственнику соглашаться на предложение кинорежиссеров.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119251163
Умерли за год
18786137
Родились за год
46217222