16:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эпатажный наряд Киркорова произвел фурор среди его поклонников
Эпатажный наряд Киркорова пр...
Подписка на рассылку

Эпатажный наряд Киркорова произвел фурор среди его поклонников

10 августа 2015
1468
1 мин.
Эпатажный наряд Киркорова произвел фурор среди его поклонников
На днях король российской поп-эстрады Филипп Киркоров выступил с новой концертной программой в Сочи. Посмотреть на его выступление приехали также олимпийский чемпион по фигурному катанию Е. Плющенко и его супруга Я. Рудковская. После концерта продюсер сделал общий снимок с певцом и опубликовала его в соцсети, где сразу же поклонники Киркорова раскритиковали своего идола за эпатажный наряд и лишний вес.

На фотографии запечатлены мэр Сочи А. Пахомов, его супруга Елена, Я. Рудковская, Е. Плющенко и конечно же главный герой торжества – Ф. Киркоров. На артисте можно заметить розовые шорты, такого же цвета кепку и сандалии, а также черную футболку. Кроме того, певец изрядно поправился, чего не смогли не заметить подписчики Рудковской, которая опубликовала данный снимок.

Пользователей поверг в шок этот наряд Киркорова. В одном из комментариев под фотографией написано, «Ну, оденьте Киркорова нормально». Вот еще один комментарий, «Да, года берут свое. Филипп стал толстячком. Наверное, пора на диету».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119073953
Умерли за год
18664775
Родились за год
45918650