20:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Аргентине прошел первый этап голосования перед президентскими выборами
В Аргентине прошел первый эт...
Подписка на рассылку

В Аргентине прошел первый этап голосования перед президентскими выборами

10 августа 2015
1257
1 мин.
В Аргентине прошел первый этап голосования перед президентскими выборами
Накануне в южноамериканском государстве Аргентина состоялся первый этап голосования президентских выборов, согласно которому по окончанию будут отобраны те кандидаты, которые будут официально определены для участия в выборах 25 октября. Для того чтобы пройти первичное голосование парламентарии обязаны преодолеть 1,5-процентный барьер. Те, кто не сможет этого сделать, будут автоматически исключены из списков на главное кресло страны.

Пока что итоговых данных по первичному голосованию ЦИК Аргентины не огласил, но местные информагентства провели опрос на выходе из избирательных участков. Таким образом, лидеров промежуточного голосования является губернатор столицы Буэнос-Айрес Д. Сциоли. Бывший вице-глава государства опережает своего главного соперника, председателя партии «Республиканское предложение» М. Макри на 12 процентов.

Неофициальную тройку лидеров замыкает экс-глава города Тигре и представитель центристской фракции «Фронт обновления» С. Масса.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695548
Умерли за год
14296534
Родились за год
35172004