17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Твери произошел конфликт со стрельбой
В Твери произошел конфликт с...
Подписка на рассылку

В Твери произошел конфликт со стрельбой

10 августа 2015
1959
1 мин.
В Твери произошел конфликт со стрельбой
Как передает пресс-центр Главка МВД РФ по Тверской области, сегодня утром в центральном районе Твери произошел конфликт между двумя местными жителями, который перерос в стрельбу из травматического оружия. Причиной тому стала сигарета.

В докладе правоохранительного ведомства по региону сказано, что нынешним утром около шести часов на ул. Орджоникидзе в Твери молодой человек подошел к прохожему и попросил сигарету. Получив вожделенный предмет, незнакомец еще раз обратился к гражданину с просьбой предоставить ему зажигалку, чтобы он мог прикурить сигарету.
Однако, согласно имеющихся сведений, прохожий возмутился наглостью неизвестного гражданина и вместо зажигалки вытащил из кармана травматический пистолет и трижды выстрелил в мужчину, после чего стал убегать. Пострадавший попытался догнать стрелявшего, но ему этого не удалось, так как получил ранение.

Сейчас мужчина пребывает в госпитале и по данным медиков, его здоровью ничего не угрожает. Правоохранительные службы по Тверской области объявили в розыск стрелявшего злоумышленника, который скрылся с места происшествия.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904438
Умерли за год
14439592
Родились за год
35523952