22:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Дунаев принял участие в открытии сыроварни Олега Сироты
Андрей Дунаев принял участие...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев принял участие в открытии сыроварни Олега Сироты

10 августа 2015
1938
1 мин.
2
Андрей Дунаев принял участие в открытии сыроварни Олега Сироты
На территории Истринского района Московской области 7 августа состоялся официальный запуск сыроварни фермера Олега Сироты. В мероприятии принял участие руководитель районной администрации Андрей Дунаев.

Как заявил Олег Сирота, в Костровском поселении будет работать сырное производство полного цикла – от разведения коз и коров до упаковки различных сортов сыра.

Андрей Дунаев подчеркнул, что администрация района изначально поддержала проект фермера и дальше продолжить оказывать поддержку ему и другим фермерским хозяйствам, которые занимаются реальным производством продуктов питания.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709573
Умерли за год
14306139
Родились за год
35195634