16:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Голливудский актер Антонио Бандерас празднует 55-летие
Голливудский актер Антонио Б...
Подписка на рассылку

Голливудский актер Антонио Бандерас празднует 55-летие

10 августа 2015
1388
1 мин.
Голливудский актер Антонио Бандерас празднует 55-летие
Сегодня свой 55-тый День рождения празднует известный голливудский актёр Антонио Бандерас. На счеты у мужчины более 250 фильмов, среди которых его выдающиеся продюсерские и режиссёрские работы.

Талантливый испанец поделился, что в детстве мечтал профессионально заниматься футболом, однако перелом ноги в 14 лет помешал исполнению этой мечты. Вскоре Бандерас решил посвятить себя изучению искусства лицедейства и поступил в Школу драматического искусства в Малаге. Талантливого актёра заметил режиссёр Педро Альмодовар и стал предлагать главные роли в своих фильмах, впоследствии тандем двух испанцев прозвали культовым.

На данный момент Бандерас дважды разведён и растит дочь Стеллу. Его неоднократно номинировали на кинонаграду "Золотой глобус" и, несмотря на солидный возраст, продолжают предлагать роли в фильмах. Напоминаем, что в начале месяца на экраны вышел фильм "33", в котором Антонио Бандерас сыграл одну из главных ролей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876878
Умерли за год
17844960
Родились за год
43901760