01:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Toyota презентует в марте следующего года главного конкурента для Nissan Qashqai
Toyota презентует в марте сл...
Подписка на рассылку

Toyota презентует в марте следующего года главного конкурента для Nissan Qashqai

10 августа 2015
1394
1 мин.
Toyota презентует в марте следующего года главного конкурента для Nissan Qashqai
Инсайдеры японского автомобилестроительного гиганта Toyota сообщают, что по имеющимся сведениям весной следующего года пройдет официальная презентация нового кроссовера, который станет главным конкурентом на рынке SUV для компании Nissan ее модели Qashqai. Предполагается, что Международная выставка пройдет в столице Швейцарии в Женеве.

В компании Toyota пока не раскрывают имени новинки, однако инсайдерам удалось выяснить, что платформой для нее послужит концепт-кар C-HR, презентованный годом ранее. Немногим ранее руководитель Европейского отдела Toyota К. Шлихт заявлял автожурналистам, что вышеуказанная концептуальная модель выйдет в серийное производство в 2017 году. Однако по неизвестным причинам выпуск C-HR перенесен на 2016 год.

Эксперты предполагают, что в компании Toyota видят нарастающую конкуренцию в сегменте SUV, поэтому решили как можно скорее выпустить небольшой, экономичный и легкий кроссовер, который, по видимому, должен составить основную конкуренцию паркетнику Nissan Qashqai, лидеру своего сегмента.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732668
Умерли за год
17746198
Родились за год
43658788