21:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Уфе до сих пор не возобновил работу Социнвестбанк
В Уфе до сих пор не возобнов...
Подписка на рассылку

В Уфе до сих пор не возобновил работу Социнвестбанк

10 августа 2015
1500
1 мин.
В Уфе до сих пор не возобновил работу Социнвестбанк
Сегодня у входа в кредитное отделение Сицинвестбанка собралась толпа негодующих вкладчиков. Жители Уфы предполагали, что 10 августа будет вновь открыто финансовое учреждение. К сожалению, пока что этого не произошло.

Напомним, что с конца июля Социнвестбанк прекратил свою работу на неопределенное время. Связано это с тем, что руководство Центробанка РФ направило в эту кредитную организацию комиссию АСВ (Агентство по страхованию вкладов), перед которой стоит задача провести комплексную проверку финансового положения банка, а также возложить на себя обязанность временно исполняющей администрации.

Также в первых числах августа чиновники Башкортостана обратились к главному регулятору страны провести систему мероприятий по улучшению финположения банковской организации.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932318
Умерли за год
17882928
Родились за год
43995168