05:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Соцсеть Twitter начала борьбу с воровством шуток
Соцсеть Twitter начала борьб...
Подписка на рассылку

Соцсеть Twitter начала борьбу с воровством шуток

10 августа 2015
2155
1 мин.
Соцсеть Twitter начала борьбу с воровством шуток
Всемирно известная социальная сеть Twitter, занимающая пятое место по количество аккаунтов, начала борьбу с воровством шуток внутри сети. Отмечается, что модераторы будут выявлять плагиаторов и удалять их шутливые записи, которые были без разрешения других пользователей использованы на своих страничках.

Поводом таких кардинальных перемен послужила жалоба одной из жительницы штата Калифорнии, которая заявила, что ее шутки незаконно были использованы другим пользователем на его странице.

Западная пресса также отмечает, что комики и авторы своих шуток не единожды жаловались на то, что их смешной материал постоянно воруют и используют в других микрооблогах, не указывая при этом настоящего автора.

Отметим, что в России самой популярной сетью является «ВКонтакте», ранее возглавляемая П. Дуровым. За ней следом идут «Одноклассники». Twitter лишь 5-ю строчку этого рейтинга.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768308
Умерли за год
17770606
Родились за год
43718836