11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На Кубани повесился заместитель главы Староминского района
На Кубани повесился заместит...
Подписка на рассылку

На Кубани повесился заместитель главы Староминского района

10 августа 2015
2616
1 мин.
На Кубани повесился заместитель главы Староминского района
В Темрюкском районе Кубани покончил с собой заместитель главы администрации Староминского района. Его нашли повешенным 7 августа. Об этом проинформировали в МВД по региону.

Тело было найдено недалеко от частных домовладений в станице Голубицкой на Кубани. Погибший покончил жизнь самоубийством, так как на теле следов насилия обнаружено не было. Мужчина не оставил какой-либо предсмертной записки.

Во время чрезвычайного происшествия, чиновник, которого звали Вадим Хмарский, находился в отпуске. Он покинул дом, а через некоторое время с ним потеряли связь. Тело Вадима местные жители обнаружили за магазином и сообщили в полицию. Что подтолкнуло мужчину на такой серьезный шаг - непонятно.

Сейчас на месте трагедии происходит проверка, работает полиция и следователи, они выясняют все причины и подробности случившегося. Труп отправят на судмедэкспертизу, чтобы выяснить, в каком состоянии был погибший в момент удушения веревкой.

По полученным данным можно будет делать какие-либо выводы по поводу произошедшей трагедии. Мужчину похоронили в воскресенье.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609913
Умерли за год
14237887
Родились за год
35027722