10:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Таксист с пистолетом пытался прорваться к зданию Пулково
Таксист с пистолетом пытался...
Подписка на рассылку

Таксист с пистолетом пытался прорваться к зданию Пулково

10 августа 2015
1871
1 мин.
Таксист с пистолетом пытался прорваться к зданию Пулково
Таксист с пистолетом попытался прорваться на территорию парковки в аэропорту Пулково. Об этом сообщили правоохранители Санкт-Петербурга. Отмечается, что полиции без труда удалось его задержать.

Сообщается, что водитель такси получил отказ в проезде на территорию парковки в аэропорту от охраны. После этого он достал огнестрельное оружие и стал угрожать. После этого он скрылся в неизвестном направлении. На место сразу же приехали правоохранители.

Стоит отметить, что правоохранителям удалось в кратчайшие сроки установить личность правонарушителя. Через несколько часов полиция задержала вооруженного таксиста. Сообщается, что злоумышленник к тому времени запрятал оружие в покрышку на запасном колесе, находившемся в багажнике его транспортного средства.

В ходе проверки удалось установить, что пистолет таксиста был газовым. Несмотря на это, документов на него у хозяина не оказалось. Ввиду сложившихся обстоятельств, злоумышленника пришлось задержать. Сейчас он находится под стражей и ожидает вынесения процессуального решения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118058378
Умерли за год
17969260
Родились за год
44207560