16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве 13 августа глава Россельхознадзора проведет встречу с грузинским представителем Минсельхоза

10 августа 2015
1178
1 мин.
2
В Москве 13 августа глава Россельхознадзора проведет встречу с грузинским представителем Минсельхоза
В Москве 13 августа состоятся двусторонние переговоры между председателем Россельхознадзора С. Данквертом и официальным представителем грузинского Министерства сельхозтруда З. Чекурашвили. В ходе встречи чиновники обсудят сотрудничество обеих стран в сфере сельскохозяйственной продукции. Об этом сегодня сообщил пресс-центр российского ведомства.

В сообщении, которое опубликовано сегодня днем на портале Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, сказано, что «во время переговоров С. Данкверта, председателя Россельхознадзора и З. Чекурашвили, главного советника министра Грузии по сельскому хозяйству, чиновники обсудят вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества».

Напомним, что на минувшей неделе председатель правительства г-н Д. Медведев публично заявил, что парламентарии Госдумы планируют лично обратиться к президенту страны В. Путину с требованием увеличить список стран, в отношении которых наложен арест на ввоз продовольственных продуктов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652153
Умерли за год
14266815
Родились за год
35098890