12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России отказались проводить реабилитацию актеру Алексею Янину
В России отказались проводит...
Подписка на рассылку

В России отказались проводить реабилитацию актеру Алексею Янину

10 августа 2015
1438
1 мин.
В России отказались проводить реабилитацию актеру Алексею Янину
Сообщается, что самочувствие российского актера Алексея Янина, более известного по работе в сериалах «Дочки-матери» и «Клуб», постепенно улучшается. Со слов его супруги, «после инсульта и вывода Алексея из искусственной комы, он стал понемногу понимать речь и узнавать близких ему людей. Но, к сожалению, российские врачи не хотят заниматься его реабилитацией, ссылаясь на то, что это очень сложный и долгий процесс». Об этом передает информпортал «lifenews.ru».

«Мне не вериться, что после трех месяцев, которые мы провели борясь за жизнь Алексея, теперь нам отказывают в проведении реабилитации в одном из лучших оздоровительных центров России. Очень печально такое слышать от врачей», - сообщила журналистам жена актера Янина.

Однако женщине удалось найти достойный реабилитационный центр, в котором готовы помочь российскому актеру, перенесшему инсульт, трепанацию черепа и выход из искусственной комы. Эта поликлиника находится в Германии, отмечает супруга Алесея. Кроме того, это не все сложности, с которыми столкнулась семья актера. Оказывается, что после смены руководства лечащей больницы пациента и его родственников известили, что они должны оплатить не два месяца лечения, а три.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847678
Умерли за год
14400720
Родились за год
35428320