11:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Москве мужчину ограбили в отделении банка, пристегнув наручниками к перилам

11 августа 2015
2171
1 мин.
1
В Москве мужчину ограбили в отделении банка, пристегнув наручниками к перилам
В одном из банков Москвы на Профсоюзной улице у местного жителя украли крупную сумму денег. Жертву прямо в отделении кредитного учреждения пристегнули наручниками к перилам.
«Сотрудники МВД, которые прибыли на место происшествия обнаружили мужчину, именно в таком положении на одной из лестничных площадок банка. Он рассказал, что снял через банкомат 560 тыс. рублей, а затем направился к выходу, когда неожиданно на него напали. Похитители забрали всю сумму и мобильный телефон. Затем грабители скрылись с места, предварительно пристегнув потерпевшего к перилам наручниками», - сообщили в полиции.
Согласно словам правоохранителей, они были вызваны охранником банка, который лишь спустя несколько минут после совершенного ограбления заметил, что мужчина оказался пристегнут к перилам на лестничной клетке.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833648
Умерли за год
17815354
Родились за год
43828924