19:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Самаре появится сайт, посвященный подготовке к ЧМ-2018
В Самаре появится сайт, посв...
Подписка на рассылку

В Самаре появится сайт, посвященный подготовке к ЧМ-2018

11 августа 2015
1147
1 мин.
В Самаре появится сайт, посвященный подготовке к ЧМ-2018
Во время проведения очередного заседания Штаба регионального организационного комитета «Россия-2018» глава Минстроя по Самаркой области Алексей Гришин внес предложение создать сайт. На нем будет вестись публичный отчета о подготовке к проведению матча в рамках чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году, в том числе и в Самаре.

Согласно сообщению Гришина, веб-ресурс поможет оперативно получать информацию касательно хода подготовительных работ и этапе, на котором они в текущее время находятся. Помимо этого, на ресурсе можно будет получить информацию о реализации госпрограмм по Самарской области, а также реорганизации городских инфраструктур во время подготовки к ЧМ. Также на нем, предположительно, будет иная полезная сопроводительная информация, однако какая именно не уточняется. Этот вопрос будет осуждаться при создании ресурса.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685648
Умерли за год
14289754
Родились за год
35155324