07:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Платформа видеорекламы достигла отметки в 200 млн просмотров
Платформа видеорекламы дости...
Подписка на рассылку

Платформа видеорекламы достигла отметки в 200 млн просмотров

11 августа 2015
1322
1 мин.
Платформа видеорекламы достигла отметки в 200 млн просмотров
Появилась информация о том, что платформа Videoseed, которая специализируется на продвижении видео в интернете, превысила отметку в 200 миллионов просмотров роликов с момента её появления. Об этом сообщает новостной портал «Lenta.ru» со ссылкой на представителей компании.

Отметим, что за всё время существования в арсенале платформе имеются более 1,5 тысяч маркетинговых компаний, большая часть их них приходится на нынешний год. По мнению экспертов, реклама в Сети является растущим сегментом, несмотря на снижение показателей данного рынка на территории РФ.

Планируется, что годовая динамика Videoseed составит 40%, так как платформа работает в соответствии с последними тенденциями рынка. Считается, что рост показателей происходит за счет рационального перераспределения средств на рекламу. Меньше денег стало тратиться на создание роликов, а больше - на их продвижение в Сети.

На данный момент платформа Videoseed осуществляет работу с 15 тысячами площадок, расположенных на территории РФ и Белоруссии. Они включают в себя различные развлекательные сообщества, социальные сети. Массовому распространению видео способствует сайт Youtube.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027523
Умерли за год
17948129
Родились за год
44155574