05:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы характеристики процессора Qualcomm Snapdragon 820
Названы характеристики проце...
Подписка на рассылку

Названы характеристики процессора Qualcomm Snapdragon 820

11 августа 2015
2176
1 мин.
Названы характеристики процессора Qualcomm Snapdragon 820
Представители компании «Qualcomm» рассказали о технических характеристиках своего одного из самых мощных процессоров Snapdragon 820. Отметим, что в основном он предназначен для мобильных устройств. Информацией делится новостной портал «Softnex».

Стоит подчеркнуть, что процессор появится в продаже уже в будущем году. До этого в Сети распространялись только слухи о том, что корейский производитель Samsung снова станет использовать продукцию вышеуказанного бренда вместо чипов Exynos.

Отметим, что устройство оснастят двухканальной памятью LPDDR4 (1866 МГц), поддержкой камер, разрешение которых достигает 28 мегапикселей. Прибегая к уникальным нанотехнологиям, инженеры наделили Snapdragon низким тепловыделением и достаточно экономным потреблением электроэнергии. Что касается чипсета процессора, то он способен поддерживать воспроизведение роликов при 60 кадрах за одну секунду. По скорости обработки данных устройство превзойдёт своих предшественников.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781183
Умерли за год
14355181
Родились за год
35316286