05:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Цыганова опровергла слухи  о распаде их семьи
Жена Цыганова опровергла слу...
Подписка на рассылку

Жена Цыганова опровергла слухи о распаде их семьи

11 августа 2015
1305
1 мин.
Жена Цыганова опровергла слухи  о распаде их семьи
Евгений Цыганов, российский актер и многодетный отец, бросил находящуюся на 7-м месяце беременности супругу, актрису Ирину Леонову. Жена актера информацию об их расставании опровергает.

На прошлой неделе в СМИ всплыла информация о том, что Цыганов станет отцом в седьмой раз. Коллега актера Томас Моцук рассказал, что Цыганов не выдержал навалившихся на него обстоятельств, он загружен работой и семейными проблемами, но Моцук уверен, после рождения малыша все станет как раньше и супруги помирятся.

После того как Леонова узнала о том, что ее муж якобы бросил ее и она одна воспитывает шестерых детей, Ирина поспешила опровергнуть эту информацию пока слухи не усугубились. Актриса находилась, мягко говоря, в не себя: «Я даже представить не могу от куда это берется! Даже комментировать не хочу. Вот я сейчас вам скажу что-то, как желтая пресса подхватит и начнет писать ложь. Я думаю здесь уместно молчание, чтобы сплетники успокоились. Оставьте нашу семью в покое. В этом случае подходит поговорка, собака лает – караван идет».
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784318
Умерли за год
14357328
Родились за год
35321568