01:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Главы Минэнерго России и Греции обсудили будущее выполнение соглашений
Главы Минэнерго России и Гре...
Подписка на рассылку

Главы Минэнерго России и Греции обсудили будущее выполнение соглашений

11 августа 2015
1443
1 мин.
1
Главы Минэнерго России и Греции обсудили будущее выполнение соглашений
Глава Минэнергетики России и руководитель аналогичного ведомства Греции провели телефонный разговор. Александр Новак и Панос Скурлетис подтвердили намерения касательно реализации достигнутых договоренностей в сфере энергетики, проинформировал пресс-центр Минэнергетики Греции.

«У обеих сторон была указана необходимость в активизации подготовительных процедур для сбора 9-й сессии объединенной межправительственной комиссии, которая состоится в ноябре», - рассказывается в сообщении.

«В сфере энергетики государства подтвердили совпадение своих намерений касательно продвижения и реализации предварительных договоренностей», - рассказывают о содержании разговора СМИ.

Договоренность касательно проведения таких телефонных переговоров была заключена на встрече российского премьера Дмитрия Медведева и его коллеги из Греции Алексиса Ципраса, которая произошла в Египте 6 августа, на церемонии открытия русла Суэцкого канала.


Персоны 1 в новости

Заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746368
Умерли за год
14331338
Родились за год
35257628