02:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Трудовые мигранты принесут в бюджет Москвы 12 млрд рублей в 2015 году
Трудовые мигранты принесут в...
Подписка на рассылку

Трудовые мигранты принесут в бюджет Москвы 12 млрд рублей в 2015 году

11 августа 2015
1140
1 мин.
1
Трудовые мигранты принесут в бюджет Москвы 12 млрд рублей в 2015 году
Настало время для ужесточения контроль за нелегальным пребыванием лиц в Москве. Данную информацию предоставили на заседании президиума московского правительства мэр Сергей Собянин.

Новое законодательство позволит легализовать всех, кто прибывает в Москву на заработки. Увеличение числа рабочих мест приведет к росту уровня поступлений в бюджет. На заседании правительства Москвы определили еще 2 инновационных проекта, которые теперь станут называться технопарками.

«Это "Фотоника" и "Отрадное", на которых уже трудоустроены 1,3 тыс. человек, а будут созданы еще столько же рабочих мест, которые усилят направление развития науки, инноваций", - сообщил Сергей Собянин. Таким образом, число высокотехнологичных производств будет увеличено до 9-ти. Предприятиям производства оптоэлектроники и энергоэффективности получат налоговые льготы сроком на 10 лет. Вдобавок в границе города будут созданы предприятия, которые не наносят вред экологии столицы.

Новый закон о подписанный главой РФ, помог повысить доход от мигрантов в 4 раза. Вся ответственность за официальное оформление патента ложится на самого мигранта. Все справки и знание законов проверяются в течении 3-х часов. Оформление патента в миграционном центре с предоставлением соответствующих услуг потребует оплаты в размере 10 000 рублей, помимо стоимости самого патента.Ожидается, что от мигрантов в бюджет города за нынешний год поступит 12 млрд. рублей.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756928
Умерли за год
14338570
Родились за год
35275420