14:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Нэд Старк вернется в сериал «Игра престолов» в 6-м сезоне
Нэд Старк вернется в сериал ...
Подписка на рассылку

Нэд Старк вернется в сериал «Игра престолов» в 6-м сезоне

11 августа 2015
1287
1 мин.
Нэд Старк вернется в сериал «Игра престолов» в 6-м сезоне
Канал НВО, который сериализовал популярную фэнтези-сагу американского писателя Джорджа Мартина, ищет актера на роль молодого Нэда Старка для 6-го сезона "Игры престолов". В первом сезоне персонажа сыграл актер Шон Бин.

Сообщается, что в одной из сцен события возвращаются в прошлое, где юный Нэд Старк бьется на мечах. Подробности флешбека ни руководство телеканала, ни продюссеры сериала не предоставили. Согласно одной из версий, юный Старк будет сыгран 13-летним актером театра Себастьяном Крофтом, который уже имеет опыт съемок. Он получил главную роль в "Секретном дневнике Эдриана Моула". Мюзикл был снят по произведению Сью Таунсенд.

Напомним, в 9 серии первого сезона Нэд Старк лишился головы, больше он в сериале не появлялся. Что касается 6-го сезона, то известно, что его старт намечен на весну 2016-го. Также сообщалось, что в него войдут события из еще не изданной книги Джорджа Мартина.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118815233
Умерли за год
18487591
Родились за год
45482746