21:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актер Алексей Панин после выписки из психлечебницы показал свою девушку
Актер Алексей Панин после вы...
Подписка на рассылку

Актер Алексей Панин после выписки из психлечебницы показал свою девушку

12 августа 2015
1264
1 мин.
Актер Алексей Панин после выписки из психлечебницы показал свою девушку
Актер Алексей Панин в последнее время не исчезает из области внимания СМИ. Вначале он занимался поисками дочери, потом правоохранители ограничили его свободу, а недавно он был доставлен в психиатрическую лечебницу с «белой горячкой».

В конце минувшего месяца актер был выписан из медучреждения, а накануне он первый раз после лечения «вышел в свет». Актер посетил премьеру киноленты «Агенты А.Н.К.Л.». При этом он пришел не один, а в компании с девушкой, которая согласно сведениям, предоставленным СМИ, работает журналисткой на одном из российских музыкальных каналов.


Но сообщать о том, какие отношения их связывают, актер категорически отказался. Корреспонденты могут лишь гадать, видели ли они новую пассию Панина или их связывают исключительно дружеские отношения. Про приступ «белой горячки» он рассказывал неохотно.

Панин сообщил, что намерен сменить образ жизни. В частности, актер собирается отправиться в деревню, получить там заряд позитива и подышать свежим воздухом. При этом Панин появился на мероприятии в прекрасном расположении духа и вполне трезвым, однако фильм со своей спутницей в итоге не смотрел. Вскоре после того, как показался на мероприятии, актер и его спутница покинули зал.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934298
Умерли за год
17884284
Родились за год
43998504