19:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Ким Кардашьян показала грудь своим 42-м млн подписчиков
Беременная Ким Кардашьян пок...
Подписка на рассылку

Беременная Ким Кардашьян показала грудь своим 42-м млн подписчиков

12 августа 2015
1987
1 мин.
Беременная Ким Кардашьян показала грудь своим 42-м млн подписчиков
Ким Кардашьян продемонстрировала своим подписчикам в фотоблоге Instagram снимок своей груди. Таким образом, оценить ее смогли 42 млн. человек.

Популярность Кардашьян поддерживает подомными методами регулярно. Периодически она показывает себя в обтягивающих платьях, выгодно подчеркивающих ее ягодицы, рассказывает о своих попытках стать мамой или делает снимок в «костюме Евы». Выложенную в этот раз грудь из 42 млн. подписчиков оценили 741 тыс., несмотря на то, что она довольно впечатляюще выглядит для матери двоих детей, которая готовится родить еще раз. В чем причина того, что фото отметили не все подписчики пока не ясно. Ведь комментарии под снимком давали лишь те, кому он понравился.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683833
Умерли за год
14288511
Родились за год
35152266