12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин с генпрокурором РФ мараторий на проверки малого бизнеса
Владимир Путин с генпрокурор...
Подписка на рассылку

Владимир Путин с генпрокурором РФ мараторий на проверки малого бизнеса

12 августа 2015
1137
1 мин.
Владимир Путин с генпрокурором РФ мараторий на проверки малого бизнеса
Встреча генпрокурора РФ с главы государства ознаменовалась заявлением Владимира Путина о том, что ведомство в 2015-м должно прекратить проведение плановых проверок хорошо зарекомендовавших себя предприятий малого бизнеса. Генпрокурор Юрий Чайка сообщил, что мораторий на проверки таких предприятий, уже введен в правовую силу, согласно указу президента и будет действовать 3 года.

Такие льготы созданы исключительно для предприятий, которые за время своего функционирования не допускали каких-либо правонарушений и полностью придерживается действующего законодательства РФ. Также генпрокурор рассказал, что в ведомстве провели совещание при участии представителей органов контроля и выяснили, что часть представителей малого бизнеса действительно работает без каких-либо нарушений и заслуживают доверия.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212