15:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Патушев: Украинская власть усиливает конфронтацию с Россией
Патушев: Украинская власть у...
Подписка на рассылку

Патушев: Украинская власть усиливает конфронтацию с Россией

12 августа 2015
1650
1 мин.
Патушев: Украинская власть усиливает конфронтацию с Россией
Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев сообщил, что стратегия украинского ведомства по безопасности направлена на усиление конфронтации с Россией. При этом единственным партнером власти Украины видят США.

«Стратегия рассчитана на провокацию, которая имеет целью усиление конфликта в восточных регионах государства», — уверен Николай Патрушев.

Согласно его мнению, руководство Киева, не учло желания жителей страны, но продолжает увеличивать вооружение и отдает Соединенным Штатам и НАТО свои ресурсы, чтобы продлить конфликт на Донбассе. Применение новой стратегии вызывает острую потребность в ежегодном финансировании сферы безопасности, а также оборонной отрасли в размере не менее 5% ВВП. Украина намеревается вступить в НАТО и перевести вооружение на стандарты альянса.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648358
Умерли за год
14264216
Родились за год
35092496