07:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Первая партия автомобилей Honda HR-V прибыла в Великобританию
Первая партия автомобилей Ho...
Подписка на рассылку

Первая партия автомобилей Honda HR-V прибыла в Великобританию

12 августа 2015
1496
1 мин.
Первая партия автомобилей Honda HR-V прибыла в Великобританию
В Великобританию доставлена первая партия кроссоверов от Honda под обозначением HR-V. Достаточно скоро модели будут размещены в британских дилерских центрах, рассказывается в пресс-релизе, который предоставила автокомпания.

Согласно сведениям пресс-центра, за последние 1,5 года внедорожник стал одним из лидеров по продажам в своем сегменте на японском авторынке, где модель известна под названием Vezel. К примеру, за первую половину 2015-го компания реализовала 38 218 единиц авто. В мае авто начали продавать на территории США.

Европейский авторынок получит Honda HR-V в модификации с дизельным двигателем объемом 1,6 л. Мощность установленного под капот HR-V i-DTEC имеет мощность 120 л.с.. Также возможна установка силового агрегата i-VTEC объемом 1,5 литра на 130 л.с.. Пока нет никаких сведений относительно появления данной модели на отечественном авторынке.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119218328
Умерли за год
18763650
Родились за год
46161900