18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тольятти чаще всего угоняют вазовские модели
В Тольятти чаще всего угоняю...
Подписка на рассылку

В Тольятти чаще всего угоняют вазовские модели

13 августа 2015
2076
1 мин.
В Тольятти чаще всего угоняют вазовские модели
В самарском городе Тольятти наиболее часто жертвами угонщиков становятся модели производства ВАЗ. Чаще всего похитителей интересуют Lada Priora и Lada Granta, либо припаркованные во дворах, либо расположенные на стоянках без охраны.

Сотрудники полиции подчеркнули, что в текущем году зафиксировано 134 случая преступного посягательства на чужие транспортные средства. Из них 39 относится к угонам, а 95 к кражам. При этом в минувшем году зафиксировано на 67 подобных случаев больше. Работники полиции сообщили, что успешно раскрыты 46 преступлений, то есть 34% случаев. Из-за такого низкого показателя раскрываемости правоохранители дают совет всем автовладельцам уделять больше внимания профилактике угонов. Большинство угнанных авто не были оснащены сигнализацией или иными средствами против взлома.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677728
Умерли за год
14284330
Родились за год
35141980