11:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мошенники собирают деньги для лечения Андрея Гайдуляна
Мошенники собирают деньги дл...
Подписка на рассылку

Мошенники собирают деньги для лечения Андрея Гайдуляна

13 августа 2015
1590
1 мин.
Мошенники собирают деньги для лечения Андрея Гайдуляна
После появления сообщения о страшном заболевании, поразившем актера Андрея Гайдуляна, в интернет появились сведения о сборе средств для помощи артисту. При этом сам Гайдулян рассказывает, что никакого отношения к этому не имеет и просит не верить мошенникам.

По его словам, ни у кого финансовой помощи он не просил и в настоящее вермя самостоятельно оплачивает лечение:

«Друзья, не стоит доверять таким сообщениям! Ни я сам, ни кто-либо из моих близких не производит сбор средств», - сообщил артист СМИ через своего дуга. Который добавил, что все желающие могут передать средства в благотворительный фонд, который оказывает помощь больным детям. А за Андрея Гайдуляна предложил просто помолиться, поскольку больше поклонники сделать все равно не в силах.

Напомним, приблизительно месяц назад у артиста Андрея Гайдуляна врачи выявили лимфому. В данное время актер и его невеста Диана пребывают в Мюнхене, где актер проходит курс терапии.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609088
Умерли за год
14237322
Родились за год
35026332