19:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Avito будет платным

13 августа 2015
1581
1 мин.
Avito будет платным
Сайт для подачи бесплатных объявлений в рунете Avito станет взимать плату за размещение сообщения в раздел вакансии начиная с 18 августа. Стоимость услуги будет колебаться в границах 99 - 319 рублей.

Вначале платными будут услуги касательно размещения на веб-сайте вакансий, а уже в будущем эта же практика будет распространена на такие категории как «Авто» и «Недвижимость».

«Разумеется, это действующая стратегия Avito — вначале собрать аудиторию, а после начать монетизацию ресурса. Количество оплаты за размещение одной вакансии во многом будет зависеть от того, в каком регионе дается объявление, от платежеспособности населения данной области», — рассказал руководитель отделения «Avito работа» Владимир Корицкий. Для работодателей будет возможно подать не только одно объявление, но и добавить несколько одним пакетом.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117678218
Умерли за год
17708908
Родились за год
43567048