17:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Станцию столичного метро «Бауманская» откроют на 2 месяца раньше
Станцию столичного метро «Ба...
Подписка на рассылку

Станцию столичного метро «Бауманская» откроют на 2 месяца раньше

13 августа 2015
1560
1 мин.
Станцию столичного метро «Бауманская» откроют на 2 месяца раньше
В Москве станция метрополитена "Бауманская" будет открыта раньше назначенного срока. Руководитель столичной «подземки» Дмитрий Пегов проинформировал о точной дате введения в эксплуатацию закрытой на ремонт станции 3-й линии метро.

Ремонтные работы будут завершены на 2 месяца раньше, при условии доброкачественного подхода к вопросу подрядчиков. На сегодня реальным выглядит завершение всех работ к 20-му декабря, добавил Пегов.

Напомним, на Арбатско-Покровской линии для осуществления ремонта закрыли станцию «Бауманскую» еще 8 февраля 2015-го. В основном проблемы были обнаружены в эскалаторном комплексе. Изначально было намечено произвести замену эскалаторов, которые функционируют с 1944-го, на новые и обновить вестибюль за срок в один год. Однако темпы работ идут с опережением графика, что позволяет говорить об открытии станции уже в этом году.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117176618
Умерли за год
17365388
Родились за год
42721928