13:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве полиция задержала троих мужчин при попытке подорвать банкомат
В Москве полиция задержала т...
Подписка на рассылку

В Москве полиция задержала троих мужчин при попытке подорвать банкомат

14 августа 2015
2319
1 мин.
1
В Москве полиция задержала троих мужчин при попытке подорвать банкомат
Правоохранительные службы по Москве и области провели накануне арест троих подозреваемых, которые попытались взорвать банкомат одного из финансовых учреждений, тем самым похитить денежные средства. Предположительно, в аппарате для выдачи купюр находилось около 11 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по региону.

Все трое злоумышленника были пойманы с поличным во время злодеяния. В Главке полиции отметили, что подозреваемые попытались подорвать банкомат при помощи газовоздушной смеси, которую закачали в отверстие денежного аппарата. После того, как устройство произвело бы детонацию, они планировали похитить около 11 млн. рублей, именно столько находилось в банкомате на момент грабежа.

Однако пресечь подобное правонарушение удалось столичным правоохранителям при содействии коллег из УВД и МУРа по Южному автономному округу Главного управления МВД РФ. Задержание произошло в тот момент, когда злоумышленники готовились разрушить банковское устройство. Все трое арестованы и доставлены в следственный участок.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117614363
Умерли за год
17665177
Родились за год
43459462