15:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Голливудский актер Стив Мартин отмечает 70-летие
Голливудский актер Стив Март...
Подписка на рассылку

Голливудский актер Стив Мартин отмечает 70-летие

14 августа 2015
1780
1 мин.
Голливудский актер Стив Мартин отмечает 70-летие
Сегодня знаменитому голливудскому комику, музыканту и писателю Стиву Мартину исполняется 70 лет. Актер намерен отпраздновать свой юбилей в кругу близких друзей и родственников. Об этом сообщают западные СМИ.

Отметим, что Мартин родился в 1945 году в небольшом городишке в штате Техас. Его семья была не из богатых, поэтому по мере взросления Стиву приходилось работать в разных местах, будь-то закусочная или игра на банджо в развлекательном комплексе Диснейленд.

После окончания школы будущий актер углубился в изучение философии и искусства. Однако в 21 год Мартин решил бросить учебу в колледже, чтобы выступать в клубах с комическими зарисовками. Также Стив пишет диалоги для различных ток-шоу. Затем его замечают режиссеры комедийных фильмов и приглашают на съемки в Голливуд.

Актер быстро завоевывает зрительскую симпатию, что приносит ему в первые годы актерства 2 премии «Эмми».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883978
Умерли за год
14425580
Родились за год
35489480